Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente

Просторные Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente Sao Paulo рассчитаны на 3 человек и находятся в районе Pinheiros, лишь в 1 км от бразильских художественных галерей. Остановившись в этих просторных апартаментах, расположенных в паре минут ходьбы от Beco do Batman, гости могут проводить время на террасе.

Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente предлагают гостям 1 спальню для отдыха. В апартаментах также имеется 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

В Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente есть мини-кухня с кофеваркой и кухонной утварью.

Апартаменты разместились почти в 10 минутах езды от Музея футбола. Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente порадуют первоклассным расположением, на расстоянии 4 км от парка Ибирапуэра. Estacionamento ExpoCar's — одна из достопримечательностей, расположенная в нескольких шагах от апартаментов. Автобусная остановка Rua Mourato Coelho, 1022 находится в примерно в 5 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente Сан-Пауло
Studio No Coracao Da Vila Madalena Rua Fradique Coutinho 1158
Только для моб. устройств

Studio No Coracao Da Vila Madalena Rua Fradique Coutinho 1158

9.4
Замечательно 47 отзывов
274 м от отеля
USD 83 USD 75
за ночь
Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo
Только для моб. устройств

Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo

7.0
Хорошо 1 отзыв
274 м от отеля
Apartamento 409 Aconchegante Vila Madalena
Только для моб. устройств

Apartamento 409 Aconchegante Vila Madalena

10
Превосходно 1 отзыв
274 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Мини-бар
    • Патио
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente?
      Квартира Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente находится в районе Pinheiros, лишь в 1 км от бразильских художественных галерей.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente есть Художественный музей Сан-Паулу, бразильские художественные галереи, а также парк Ибирапуэра.
    • Какие методы оплаты принимают в квартире Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente?
      В квартире Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente принимают: Mastercard, American Express и Visa и другие способы оплаты.
    • Возле квартиры Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente, вы найдете Boteco Mada и Marilia Zylbersztajn Confeitaria.
    • Квартира Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente включает в себя кухню?
      В квартире Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente есть мини-кухня с кофеваркой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 19 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento 1 Pinheiros, Localizacao Excelente Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть